Дача в Старом Салтове

Посмотреть на карте: T2104, Харьковская область, Украина
«В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы –
просто некуда деться!…»
   Если это всё о Вас – то наше предложение придется вам кстати!   Приезжайте в Старый Салтов. Тишина и чистый воздух лиственного леса, русская банька с травяным чайком, крепкий сон – и накопившаяся за неделю усталость исчезнет, как и не было!
  Тропинка в лес начинается прямо от ворот!
  Зимой Вы сможете покататься на беговых лыжах, а чуть дальше в лесу есть горки для санок! Летом можно совершить целое путешествие на велосипедах или просто пешком.
Не хотите на прогулку? Что ж, с уютной деревянной веранды открывается потрясающий вид  на реку и поселок! Закутайтесь в теплый плед, сядьте в кресло с чашечкой чего-то горячего, и … наслаждайтесь!
  Летом можно отдохнуть и на пляже – реку Вы увидите из окна, прогулка до пляжа неспешным шагом займет не больше 10-15 минут.
  Устали и просто хотите спать –  в уютных комнатах с ТВ и удобствами есть комфортные кровати с ортопедическими матрацами!
  Мангалом, кухней Вы можете пользоваться бесплатно.
  А что может быть лучше жаркой русской бани в промозглый осенний или холодный зимний вечер! Березовый или дубовый веник, потрескивание дров в каменке, травяной чай…  Сладкий сон ночью и бодрое настроение утром гарантировано!
  Наша Дача совсем небольшая, Вы можете арендовать её целиком для компании из 10-15 человек или приехать вдвоем на выходные – сдаются комнаты с отдельным входом в каждую. Все комнаты с удобствами, есть стоянка для 4 авто.
  Новый Год и 8 Марта, День Рождения или просто выходные – приезжайте!  Здесь уютно по-домашнему и, надеемся, Вы приедете погостить к нам вновь!

Стоимость:
Комнаты от 300 до 500 грн. в сутки
Дополнительно (и бесплатно) вы можете пользоваться  кухней, мангалом.
Также к Вашим услугам интернет -Wi-Fi.
Подробнее о ценах.

Контакты:
Харьковская область, Волчанский район, пгт. Старый Салтов.

Комментариев нет :

Отправить комментарий